Карты судьбы

Карты судьбы были придуманы Робертом Кэмпом. Эта система дает характеристику личности каждому дню года а также совместимость с другими картами. Всего 53 три варианта Карт Судьбы — включая джокер, о котором почти ничего не известно, кроме того, что он может заменить собой любую другую карту.

От себя добавлю, что как и в обычной колоде карт — все типы людей можно поделить на четыре масти, помимо номинала.

Масти карты судьбы:

• Черви — люди которые несут своими действиями любовь, вызывают ее у других, провоцируют других делать больше для общества, чем для себя. Склонны быть покровителями группы людей. Отношения — это ключ к счастью и успеху. Все черви сами похожи на детей и любят проводить время с детьми.
  • Крести — аккумулируют знания, кроме того склонны быть воинами, зачастую полностью поглощены деятельностью связанной со знаниями в своей сфере и очень аскетичны. Достигают результатов активно взаимодействуя с обществом.
  • Буби — люди которые эффективно создают торговые отношения, хорошо понимают рыночные отношения и способны предложить качественный товар или услугу, создавая конкуренцию. Склонны к торговле, покупке, продаже вещей и ценностей, наслаждаются процессом приумножения.
  • Пики — люди с высокими духовными установками (хотя и бывают бандиты, скорее направлены в эту сферу чтобы нести карму другим). Проводят жизнь занимаясь трудом. Склонны к постоянной работе даже в выходные дни. Хорошо относятся к пожилым людям.

Описания карты судьбы:

• Туз — Вы амбициозны и, как правило, торопитесь. Вы генерируете много хороших идей, но не все способны завершить. Вы одиночка каждой масти.
  • Двойка — Вам нужно общение, чтобы чувствовать себя полным. Вы очень логичны и умны и имеете особенно хорошую карму в определенных материальных областях.
  • Тройка — Вы творческий и креативный, самостоятельный человек. Вы — человек-идея.
  • Четверка — Вы придаете большое значение стабильности и безопасности, дому, семье и материальным делам. Вы усердно работаете.
  • Пятерка — Вы беспокойны и любите исследовать, получаете удовольствие от поездок и не любите быть ограничены. Вы авантюрист.
  • Шестерка — Вы учитесь ответственности. Вы являетесь человеком мира, и ваша жизнь имеет свойства быть однообразной. Вы имеете развиту интуицию.
  • Семерка — Вы способны творить магию, но вы должны освободиться от материальных целей, чтобы этим пользоваться. У вас есть дар.
  • Восьмерка — У вас есть сила и вы ее изучаете. Вы привлекаете сильных и влиятельных людей в свою жизнь.
  • Девятка — Вы отдаете и сострадаете. Вы можете подключаться к единому информационному полю, а пришли в мир чтобы закончить дела.
  • Десятка — Вы человек долга и страсти, вместе взятых. Вы здесь, чтобы сделать некоторую хорошую, и, возможно, большую работу.
  • Валет — Вы вечно молодой и очень творческий. Вы любите веселье и, возможно, бывает обманываете по этой причине людей.
  • Дама — Будучи совладельцем трона вы имеете много власти, полномочий и ответственности. Тем не менее, вы также очень воспитанны и вы правите в любящей манере.
  • Король — У вас есть сила всех остальных карт вашей масти в сочетании с большим опытом. Вы являетесь лидером и склонны к ответственности.